Обязана ли я отрабатывать 3 дня на испытательном сроке при увольнении?
Обязана ли я отрабатывать три дня на испытательном сроке если хочу уволится ? имеют ли права удержать з/п за эти три дня если испытательный срок 1 мес, а я отработала 2 недели и отказываюсь отрабатывать три дня. И имеют ли права удерживать деньги за выданную рабочую форму , учитывая то что при выдаче формы не поставили в известность что я должна буду отдать за неё деньги?