Является ли это законным и как с этим бороться?

Добрый день. Мы частные предприниматели. В собственности есть небольшое задание под магазин с небольшой территорией в собственности, все законно , распологается на поселковой площади. Администрация поселка решила сделать благоустройство площади и там где у наша собственность на куске по их задумке и плану проходит тротуар/дорога и прям по сторонам от входа в магазин хотят ещё забрать 2 куска на озеленение. Является ли это законным и как с этим бороться? Спасибо.

, Владислав, г. Москва
Анастасия Кекина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, если в градостроительных регламентах Вашего населенного пункта указаны на этом месте красные линии или земли общего пользования, то бороться необходимо путём изменения ПЗЗ