Вопрос что же в итоге будет мужу?
Супруга ехала выпившая за рулём. Рядом собственник муж. Авто куплено в браке и в страховку супруга вписана. Остановили и составили протокол на супругу за нетрезвое вождение. На мужа ничего не составляли. Вопрос что же в итоге будет мужу?
, Фил, г. Москва
Сергей Николаев
Добрый день!
Если в отношении супруга не составлялся никакой протокол об административном правонарушении, то никакой ответственности для него не будет. Ответственности не может быть, т.к. автомобиль находится также в собственности супруги, и она допущена к управлению автомобилем, т.к. указана в полисе ОСАГО.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!