Здравствуйте, мне как многодетной семье пришёл отказ на детей с8 до 17 пособия, потому что имущество на каждого по 24 квадрата, можно ли обжаловать

Здравствуйте, мне как многодетной семье пришёл отказ на детей с8 до 17 пособия, потому что имущество на каждого по 24 квадрата, можно ли обжаловать.

, Светлана, г. Москва
Денис Портненко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. В каждом регионе свой норматив по количеству м2 на человека. Зайдите на сайт соцзащиты и убедитесь правомерно ли отказали.