Что мне делать, как я могу это обжаловать, что бы мне вернули деньги?

Я проработала месяц в магазине, сначала я пришла на кассу, а поставили на мясной отдел, но сказали что стоимость моего часа всë равно составляет 150рублей.В итоге в день зарплаты, мне детектор говорит "Что она ошиблась и мой час 120р" и вместо моих 18850рублей , я получила 14740рублей.Что мне делать, как я могу это обжаловать, что бы мне вернули деньги? Устраивалась по договору, но договор она мне дала незаполненный и то записаны только мои данный и еë рукой.

, Екатрина, г. Иркутск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Екатрина!

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.