8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос, обязан ли я доставить Машину на осмотр в ГАИ?

Попал в ДТП, я не прав, не уступил. К тёте в которую я въехал, приехали ребята со страховой, пофотографировали и уехали вместе с тётей, данных не каких не оставили. Вопрос, обязан ли я доставить Машину на осмотр в ГАИ?

, Алексей, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте, обязана ли я работать в новогодние выходные, если у меня график 5/2, где выходные вторник и среда
Здравствуйте, обязана ли я работать в новогодние выходные, если у меня график 5/2, где выходные вторник и среда, обязана ли я в таком случае выходить в смены в новогодние выходные, или я имею право не выходить на работу?
, вопрос №4978011, Екатерина, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обязан ли школьный психолог, работать в лагере воспитателем
Здравствуйте! Обязан ли школьный психолог, работать в лагере воспитателем. И такой вопрос ещё, ущемление в работе арт-терапии именно по времени, не дают завершить терапию, во время работы лагеря.
, вопрос №4975323, Психолог, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я вызвать сотрудников гаи для оформления дтп сегодня
27.05.26 вечером во дворе задели мою мшину сработала сигнализация утром обнаружил царапины на заднем бампере . Так как нужно было срч5о ехать по делам решил вечером посмотреть записи с видео камер во дворе . Нашел виновника но он все отрецает . Могу ли я вызвать сотрудников гаи для оформления дтп сегодня. Записи с камер у меня есть
, вопрос №4972294, Ренат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: законны ли децствия компании ООО Интеграции и нашего председателя, без его участия это все не могло же перейти в собственность другому лицу?
Кратко о проблеме: Добрый день. Проживаем в доме на территории СНТ. У всех заключены договора с Татэнергосбытом с максимальной мощностью 1 кВт. В 2018 году наш председатель бесплатно якобы передает ООО Электрические сети все наше имущество(столбы, эл. Провода, линии) , которое было куплено садоводами. В январе 26 г. К нам приезжают сотрудники ООО Интеграции и устанавливают умный счетчик. Без нашего согласия и уведомления нас. Старый счетчик оставили, он ркбочий, срок не вышел. Счетчик умный оставил нас без света на полдня, был включен чайник и стир. Машина. На нащи звонки и на наши вопросы отвечали: приезжайте в офис , покупайте кВт, т.е с 1кВт на большее. Вопрос: законны ли децствия компании ООО Интеграции и нашего председателя, без его участия это все не могло же перейти в собственность другому лицу? Никак копий документов не предоставляют, что хотят , то и творят. По ночам ходят меняют счетчики.
, вопрос №4968734, Клиент, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нас обязаны прописать в новую квартиру и обязаны ли нас вписать в новый договор социального найма?
Добрый день! Дети и я не вписаны в договор социального найма, но прописаны в квартире. Вписан муж и свекровь в договор социального найма. Дом признан аварийным и подлежит сносу. Предлагают другую квартиру. Нас обязаны прописать в новую квартиру и обязаны ли нас вписать в новый договор социального найма?
, вопрос №4966737, Анна, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.08.2022