Может ли цена по договору купли-продажи являться в данном случае ценой иска?
Здравствуйте.
Купила гараж только по договору купли-продажи. Решила оформить его по закону.
Сделала тех.паспорт.
В МФЦ дело о признании права собственности приостановили, т.к.нет у ГК, оказывается, документов на аренду земли.
90 их 150 владельцев гаражей признали право собственности через суд.
Я так же собираюсь в суд.
Но не могу определить цену иска.
Т.к.на кадастровом учёте ещё состоит, есть только договор купли-продажи и акт передачи гаража.
, Алена, г. Москва
Андрей Кириллов
Здравствуйте! Полагаю, что Ваши требования «О признании права собственности»? Тогда иск будет «безденежный», т.е. неимущественного характера.