8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В ПФР отказали мне в пособии, сказав, что муж считается официально трудоустроен, т.к

Здравствуйте! Не могу получить единовременное пособие при рождении ребёнка. Я не работаю, муж зарегистрирован на платформе дзен. В ПФР отказали мне в пособии, сказав, что муж считается официально трудоустроен, т.к. за него отчитываются. С платформы дзен никто не ответил.

, Вера Анатольевна Неганова, г. Москва

Здравствуйте, Вера Анатольевна Неганова!

Обжалуйте отказ в судебном порядке согласно КАС РФ. Иного пути воздействия на ПФР не остается.

Вторым ответчиком указывайте Яндекс.

Пусть суд решает, прав ли ПФР или нет.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Сейчас хотел встать в центр занятости, как безработная, в сфр сказали, что на озон договор гпх не закрыт
Работала на складе озон 2.5 года назад. Сейчас хотел встать в центр занятости, как безработная, в сфр сказали, что на озон договор гпх не закрыт. закрыть можно в приложении озон джоб. у меня сменился номер телефона и сам телефон за это время. Т.е. в это приложение могу зайти по новому номеру, соответственно, еще один договор будет заключен. и его только смогу закрыть. Техподдержка только консультирует по вопросам трудоустройства и по заказам. Написать никуда у них невозможно самой. В СФР специалист подаст заявку, но решат этот вопрос в течении некоторого времени. 2-3 недели. Центр занятости откажет в постановке на учет. Как быть?
, вопрос №4962957, Наталия, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пристава получили его 24 дня назад.но досих пор ответа нет.звонил приставам сказали что отправили 28 апреля мое заявление в пфр.связался с пфр-они говорят что ничего не поступало от сп
здравствуйте на госуслугах написал заявление о сохранении прожиточного минимума. пристава получили его 24 дня назад .но досих пор ответа нет.звонил приставам сказали что отправили 28 апреля мое заявление в пфр .связался с пфр-они говорят что ничего не поступало от сп. связался по новой с сп. сказали что пристов кторый занимался моим вопросом оставил все без изменения и уехал в отпуск -вопрос что делать я проживаю в магаданской обл. прожиточный ми-м сдесь 27000. но мне приходит пенсия 13000 при этом меня не увидомляют о списании денег
, вопрос №4962418, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста гражданский муж подписал контракт на сво, мы с ним хотим расписаться, но говорят, что в браке официально нужно прожить 3 года, что делать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста гражданский муж подписал контракт на сво, мы с ним хотим расписаться, но говорят, что в браке официально нужно прожить 3 года, что делать?
, вопрос №4962089, Дарья, г. Миасс

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Детям назначили пенсию по потери кормильца, а мне в военкомате отказали, сказали вы официально трудоустроены и вам не положена пенсия
Здравствуйте, я вдова участника СВО, у нас общие дети 12 и 16 лет. Детям назначили пенсию по потери кормильца, а мне в военкомате отказали , сказали вы официально трудоустроены и вам не положена пенсия. Так ли это ?
, вопрос №4962082, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Из части пришло извещение, что я должна подать документы на выплаты, но военкомат отказал, сказав, что сестра не имеет такой возможности
Здравствуйте, мой брат контракт подписал, сейчас в плену находится. Из части пришло извещение,что я должна подать документы на выплаты, но военкомат отказал, сказав ,что сестра не имеет такой возможности. Родители умерли, он с 10 лет живёт с нами, я была его опекуном. Жены и детей нет
, вопрос №4960582, Галина, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.08.2022