Должны ли мене начислять денежную компенсации за отпуск и ещё какие либо компенсации по закону, при увольнение по собственному желанию?

Подскажите пожалуйста я отработал 8 месяцев и лишь 2 месяца официально. Должны ли мене начислять денежную компенсации за отпуск и ещё какие либо компенсации по закону,при увольнение по собственному желанию?

, Андрей, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Да, при увольнении с Вами должны произвести полный расчет, включая компенсацию за неиспользованный отпуск.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».