Как узнать, где находится арестованный, если СИЗО не сообщает сведения
Здравствуйте.Я не сможете ли вы помочь.Но вопрос такой.Какими способами можно узнать где находиться арестованный?В каком СИЗО или где то ещё.На сколько я знаю знаю,при прибытии арестованного в СИЗО это должно сообщаться родственникам.Но нам ничего не сообщилось.Следователь дала номер телефона СИЗО,там сказали что они не могут давать такую информацию.
, Мария, г. Москва