По срочному трудовому договору, обычно их продлевали автоматически каждые пол года, мне просто приносили на
Работал в компании с декабрях 2020г. по срочному трудовому договору, обычно их продлевали автоматически каждые пол года, мне просто приносили на подпись дополнительное соглашение, оклад по договору был 23000р, фактически зарплата была 60 000р. В июле 2022 года было выплачено 25000 за июнь с обещанием в скором времени закрыть долг. С первого июля нас попросили выйти на удаленку, общение по рабочим вопросам происходило в чате в вацапе, так работа продолжалась до 26.07.2022. 26 июля работа прекратилась, так как нам объявили о финансовых трудностях компании. Позже в электронной трудовой книжке обнаружил, что дата увольнения стоит 30.06.2022 на основании закончившего трудового договора и какого-то приказа. В отпуск последний раз я ходил в июле 2021 года, так же мне не выплатили компенсацию за командировку, которая была в апреле. Подскажите, пожалуйста, на какую сумму я могу рассчитывать, и как правильно составить исковое заявление в суд?
С момента отправки досудебной претензии прошло почти 15 дней и никаких действий с их стороны не намеривается.