Здравствуйте продал машину по договору купли продажи в прошлом году покупатекль как выяснилось на себя её до

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПРОДАЛ МАШИНУ ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ ПРОДАЖИ В ПРОШЛОМ ГОДУ ПОКУПАТЕКЛЬ КАК ВЫЯСНИЛОСЬ НА СЕБЯ ЕЁ ДО СИХ ПОР НЕ ОФОРМИЛ И ПОПАЛ В ДТП ГДЕ БЫЛ ВИНОВНИКОМ СЛУЧИВШЕГОСЯ СВОЮ ВИНУ ОН ПРИЗНАЁТ.ПРИШЛА БУМАГА О ВЫЗОВЕ МЕНЯ В СУД С ДОГОВОРОМ КУПЛИ ПРОДАЖИ Я НЕ МОГУ НАЙТИ ЕГО КАК МНЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я ЕЁ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕЁ ПРОДАЛ?

, Руслан, г. Новосибирск