8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте.входит ли в медицинский стаж обучение в Акмолинской государственном медицинском институте факультет псмр 1992-1994

Здравствуйте .входит ли в медицинский стаж обучение в Акмолинской государственном медицинском институте факультет псмр 1992-1994

, ЛЮБОВЬ, г. Москва

Нет, не входит в медицинский стаж этот период 

СОВЕТ МИНИСТРОВ СССР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 августа 1972 г. N 590

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

Статья 109. 
О ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПЕНСИЙ

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У меня выработан льготный стаж 12.5 лет
Здравствуйте. Меня зовут Анатолий. Пенсионный фонд отказывается включать в общий стаж обучение до 2002года. У меня выработан льготный стаж 12.5 лет. А общего стажа немного не хватает. Как быть? При включении учебы все будет хватать.
, вопрос №4976320, Анатолий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: Могут ли тёти претендовать на государственные выплаты, если мама пережила сына на 38 дней?
У нас следующая ситуация. Двоюродный брат пропал безвести 09.08.2025. Его мама умирает 16.09.2025. Близких родственников нет, только две родные сестры матери. Вопрос: Могут ли тёти претендовать на государственные выплаты, если мама пережила сына на 38 дней?
, вопрос №4974399, Кристина, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я работаю на должности медицинская сестра поликлиники уже 8 месяцев на ставку. Очень важный момент, при тр
Здравствуйте, я работаю на должности медицинская сестра поликлиники уже 8 месяцев на ставку. Очень важный момент, при трудоустройстве мне не продоставили должностную инструкцию. Могу ли я работать одновременно на платных медицинских услугах, делать электрокардиограмму, спирографию, вести диспансеризацию и прием с участковым терапевтом или это все разные должности? На меня "навешали" много всего и я ничего не успеваю и при хтом я всегда крайняя, что я ничего не делаю и не выполняю норму
, вопрос №4973232, Олеся, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я совмещать работу в государственном учреждении и самозанятость?
Добрый день. Работаю в государственном учреждении культуры , концертная площадка. Занимаю должность специалиста по закупкам. Могу ли я открыть самозанятость и получать дополнительно доход в свободное от работы время. Не является ли это нарушением ? Могу ли я совмещать работу в государственном учреждении и самозанятость? Просто наслышана , что гос.служащим и муниципальным служащим запрещено это. Не являюсь ли я таковым ?
, вопрос №4972694, Екатерина, с/п. Архангельское

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я отказаться от обучения и попросить вернуть институт банку деньги?
Добрый день, купила обучение в кредит, прошел месяц. Могу ли я отказаться от обучения и попросить вернуть институт банку деньги?
, вопрос №4970774, Альбина, г. Глазов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.09.2022