Вопрос такой: чтобы не делить машину как совместное имущество, могу ли я оформить фиктивный договор купли-продажи с сыном по минимальной стоимости, а он потом продаст машину на запчасти?
4 месяца назад развелась с мужем. В совместном имуществе есть автомобиль. Раздела имущества пока не было. 2 месяца назад автомобиль попал в ДТП, хочу продать его на запчасти, т.к. восстановление требует много денег. Вопрос такой: чтобы не делить машину как совместное имущество, могу ли я оформить фиктивный договор купли-продажи с сыном по минимальной стоимости, а он потом продаст машину на запчасти?