Что может мне грозить в данной ситуации, если я дам согласие на эту процедуру?
Добрый вечер! Меня зовут Сергей.Мы с женой развелись недавно. В браке у нас один общий ребёнок и недавно она попросила меня дать согласие на то, чтобы убрать запись из свидетельства о рождении ребёнка о том, что я являюсь отцом этого ребенка. На алименты она подавать не собирается. С её слов препятствовать встречам с ребёнком не планирует в дальнейшем. Это ей необходимо для получения статуса матери-одиночки и денежных выплат по этому статусу. Что может мне грозить в данной ситуации, если я дам согласие на эту процедуру? Спасибо
, Сергей, г. Москва