Здравствуйте Заказала вещи через интернет магазин у ИП Фатхуллин Финус Гаетханович, товар не соответствует фото и не хотят возвращаться денежные средства

Здравствуйте)

Заказала вещи через интернет магазин у ИП Фатхуллин Финус Гаетханович, товар не соответствует фото и не хотят возвращаться денежные средства. Что мне делать? Куда обратиться?

, Марина Игнатенко, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и иск в суд