Родители и несовершенолетние братья и сестра.родители живут отдельно, но отцовство признано.как мне

Здравствуте....я родился в РФ..имею свидетельство о рождении .выданное РФ...с ранего возраста/6 месяцев/ я проживаю в другой стране снг....сейчас мне 18 лет...исполнилось 18 в январе....никакого паспорта не имею .Что мне делать ..как освободиться от армии..????.

здесь со мной находится моя семья.. родители и несовершенолетние братья и сестра....родители живут отдельно, но отцовство признано....как мне освободиться от службы на законных основаниях,используя факт продолжительного отсутствия в РФ и то ,что мать одна воспитует 6 детей из них я один совершенолетний... .

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации ..заранее спасибо

, Рита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут