Добрый день, я устраиваюсь на работу продавцом в магазин косметики, мне нужно оформить мед книжку, должен ли работодатель возместить стоимость получения книжки?
Добрый день , я устраиваюсь на работу продавцом в магазин косметики , мне нужно оформить мед книжку , должен ли работодатель возместить стоимость получения книжки?
, Яна, г. Якутск