Вопрос кому потом предъявлять претензии страховой или организации в которой работает это представитель или ему самому.?
Добрый день! Подскажите как лучше быть. Было дтп на парковке. У нас въехал на служебном авто представитель мвд. Вызвали гаи составили протокол что естественно виновный - это представитель мвд. Обратились в страховую. Нам насчитали небольшую сумму. Хотим оспорить сумму планируем обращаться к независимым экспертам для оценки понесенного ущерба. Вопрос кому потом предъявлять претензии страховой или организации в которой работает это представитель или ему самому.? Не знаю насколько это правдиво но меня проинформировали что страховой предъявлять бесполезно они оценивают по своим прейскурантам, которые в случае судебных тяжб и предоставят. Не знаю так ли это?