Хочу узнать, даст ли отсрочку учёба в определённом учреждении(оно негосударственное, не понимаю, влияет ли это на отсрочку, всё ли вообще нормально с лицензией)
Здравствуйте! Интересует отсрочка от мобилизации для слушателей вуза. Хочу узнать, даст ли отсрочку учёба в определённом учреждении(оно негосударственное, не понимаю, влияет ли это на отсрочку, всё ли вообще нормально с лицензией). Имеется договор
, Роман, г. Москва
Станислав Меринов
Здравствуйте. Учебное заведение должно иметь государственную аккредитацию. Образование соответствующего уровня должно получаться впервые, и Вы должны иметь статус студенты. Обучаться на очной либо очно-заочной форме.