Я хочу подать заявление в банк о кредитных каникулах, кто может помочь мне его составить?
Здравствуйте. Я хочу подать заявление в банк о кредитных каникулах, кто может помочь мне его составить?
, Юлия Прошина, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Если вам нужна помощь в составлении заявления о предоставлении кредитных каникул вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения для уточнения стоимости и обсуждения условий.
Так же обращаю ваше внимание, что услуги по составлению заявлений являются платными и у всех юристов цены разные