Как оформить соглашение о выделении долей детям разного возраста при маткапитале
Как составить соглашение о выделении долей детям при использовании материнского капитала если есть и несовершеннолетний, и совершеннолетний ребенок
, Юлия, г. Москва
Здравствуйте. Можно в простой письменной форме. У меня был опыт подготовки таких соглашений. Вы можете обратиться к юристу в личные сообщения