8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что будет если я уже работаю они восстановили незамедлительно

Суд первой инстанции вынес решение о восстановлении на работе. Работодатель хочет восстановить незамедлительно по 211 гпк РФ. Они меня восстановят сейчас до вступления решения суда в законную силу. А если вам апелляционный суд признает решение недействительным. Что будет если я уже работаю они восстановили незамедлительно. И стаж работы будет исчисляется с момента восстановления то есть приказ об увольнении аннулируется и стаж продолжается или заново исчисляется с момента вынесения решения суда?

, Виктория, г. Новосибирск

Здравствуйте, Виктория!

Если апелляция отменит решение суда первой инстанции о восстановлении Вас на работе, то Вы будете уволены по п. 11 части первой статьи 83 Трудового кодекса РФ:

11) отмена решения суда или отмена (признание незаконным) решения государственной инспекции труда о восстановлении работника на работе;

На стаж работы этот никак не повлияет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Недавно купил сувенирное удостоверение и теперь боюсь что могу загреметь, что будет если я просто буду его хранить в сумке и не куда не использовать?
недавно купил сувенирное удостоверение и теперь боюсь что могу загреметь, что будет если я просто буду его хранить в сумке и не куда не использовать?
, вопрос №4975574, владислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я нахожусь в РФ с ВНЖ и мне нужно работать официально но что будет если возьмут официально но не по своей п
Здравствуйте я нахожусь в РФ с ВНЖ и мне нужно работать официально но что будет если возьмут официально но не по своей профессии можно ли так работать спасибо жду от вас ответа!?
, вопрос №4971019, Синдоржан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мир вам что будет если ушел в Соч вернулся сво закончиться я в части прохожу ввк и жду суда и пока я буду ждать война кончиться что со мной будет осудят меня или отпустят или будет амнистия
Мир вам что будет если ушел в Соч вернулся сво закончиться я в части прохожу ввк и жду суда и пока я буду ждать война кончиться что со мной будет осудят меня или отпустят или будет амнистия
, вопрос №4969820, Михаил, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне поступить и что будет если я его не подпишу
я прохожу процедуру банкротства. Фирма предоставляющая эти услуги меняет юр. лицо и просит меня подписать доп. соглашения. Я не согласен и не хочу его подписывать. Как мне поступить и что будет если я его не подпишу. Меня смущает строка, "новый исполнитель имеет право удержать сумму из ежемесячных платежей по договору". Обьясните что это означает
, вопрос №4968391, Константин, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет если врачи сообщили
Здравствуйте я военный был дома не чайно сломал жене нос она обратилась в больницу там сказали что будут сообщать об этом . но жена не чего не писала. Это же случайность. Что будет если врачи сообщили
, вопрос №4967039, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.10.2022