И теперь ему грозится списание существо в счёт долга, что делать?

Здравствуйте, мой муж набрал микрозаймов без моего ведома. И теперь ему грозится списание существо в счёт долга , что делать?

, Анна, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Привет. На случай возможного ареста имущества приставами после решения суда по долгам, прятать ликвидное имущество из дома. Заставить его оплатить кредиты.