Здравствуйте у меня вопрос такой работал водителем на самосвале не официально были только путевые листы вот
Здравствуйте у меня вопрос такой работал водителем на самосвале не официально были только путевые листы вот попал в дтп в напарника вьехал по вине дорожников но гаи сказали что виновен я оформили административный штраф за несоблюдение дистанции машина разбиласть кабина чуть инвалидом не остался мне никто нечего не платил вопрос такой ущебр на машину окола 300 тысяч рублей должен ли я платить за ремонт машины в машине осталась карта тахографа и документы были у инспектаров гаи они отдали их работадателю и скорее всего он их осканировал себе
, Раис, г. Москва