Продал золотой браслет в ломбард, одумался на следующий день пришел туда попросил выкупить, мне отказали Помогите могу ли я как то выкупить свое золото

Продал золотой браслет в ломбард,одумался на следующий день пришел туда попросил выкупить,мне отказали

Помогите могу ли я как то выкупить свое золото

, Олег, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Олег!

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд

Олег
Клиент, г. Москва
Мне даже чек не дали, просто выкупили его у меня и всё, никаких бумажек не дали

Понятно, это уже нарушение с их стороны