Управляющая компания запрещает переносить счетчики на воду выше по стояку ссылаясь на запрет со стороны директора, якобы после консультаций с юристами по этому вопросу
Управляющая компания запрещает переносить счетчики на воду выше по стояку ссылаясь на запрет со стороны директора, якобы после консультаций с юристами по этому вопросу. Заявление на перенос было написано на имя директора, как они и просили изначально и собирались прислать своего слесаря. Необходимо было только перекрыть общедомовой стояк на время перепайки труб. Но потом отказали. Правомерно ли это с их стороны и есть ли законы запрещяющие перенос счетчиков в моей же квартире?