Какие мои дальнейшие действия, если я с решением суда не согласна
С мужем в разводе. Он подал на меня на алименты. Я проживаю в другом городе. Мне просто позвонили по телефону, и сказали что вынесено решение суда о выплате мной алиментов. Документы я никакие не получала. Какие мои дальнейшие действия, если я с решением суда не согласна.
, Наталья, г. Липецк
Алина Калиниченко
Доброй ночи! для начала получите решение суда, ноя думаю скорее всего судебный приказ! Который вы вправе отменить.
если ответ полезен, поставьте пожалуйста плюсик, Спасибо!