Какие мои дальнейшие действия?

Добрый день!

У меня произошёл такой случай: принесла в магазин часов, керамические часы для замены батарейки. Девушка поменяла батарейку и, закрывая крышку, разбила одно звено. У меня оставалось запасное звено от них и сотрудница предложила передать часы мастеру, который всё исправит. В итоге через неделю перезвонила сотрудница магазина и сообщила мне, что мастер заменил батарейку, но не смог заменить звено. Далее она сказала- "Можете приходить за сломанными часами и с Вас 300 рублей за замену батарейки". Насколько законны подобные действия? Какие мои дальнейшие действия?

, Инга, г. Нижний Новгород
Яна Дикусар
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Для начала написать претензию магазину. Если ни какой реакции не будет обращайтесь в суд.

Инга
Клиент, г. Нижний Новгород
Спасибо ща ответ!
Инга
Клиент, г. Нижний Новгород
Прошу прощения! Спасибо за ответ!