Подскажите, пожалуйста, на что, в данной ситуации, я имею право претендовать?
Здравствуйте.
Ситуация такая:
Спустя 19 лет совместной жизни с супругой, приходится разводиться. Жили в квартире супруги вместе с ее бабушкой (она была собственником). Квартирка была весьма бедненькой, я сделал хороший ремонт (в дальнейшем переделывал и делал лучше), обставил дорогой техникой и мебелью (до меня даже стиралки и нормального телевизора не было). Во время нашей совместной жизни родилась дочь, произошла приватизация квартиры, умерла бабушка (умирала долго от рака, я естественно, помогал ухаживать), супруга вступила в наследство и стала собственником. Я прописан у родителей, где не жил порядка 20 лет. Сейчас у супруги новая любовь и я оказался не нужен. В родительской квартире мне, естественно тоже не очень рады. Подскажите, пожалуйста, на что, в данной ситуации, я имею право претендовать?
Кредиты(долги), оформленные в браке, так же делятся пополам между супругами.