Сейчас мой стаж 2, 4г сижу на больничном по уходу за ребенком, так как он болеет, ему 3года
Здравствуйте. Мой бухгалтер говорит, что мне не положен 100% больничный, так как нужно 2г стажа. Сейчас мой стаж 2,4г сижу на больничном по уходу за ребенком, так как он болеет, ему 3года. Почему не положено? Помогите разобраться
, Наталья, г. Хабаровск