8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сейчас мой стаж 2, 4г сижу на больничном по уходу за ребенком, так как он болеет, ему 3года

Здравствуйте. Мой бухгалтер говорит, что мне не положен 100% больничный, так как нужно 2г стажа. Сейчас мой стаж 2,4г сижу на больничном по уходу за ребенком, так как он болеет, ему 3года. Почему не положено? Помогите разобраться

, Наталья, г. Хабаровск

Добрый день! Бухгалтер Вам все говорит, так как 100% оплата больничного полагается не всем сотрудникам, а лишь тем, кто достиг определённого страхового стажа. Остальные работники могут рассчитывать лишь на часть от своего привычного заработка. Размер выплаты будет зависеть от двух факторов — длительности внесения взносов за работника в Фонд соцстраха и среднего размера его заработной платы за 2 последних года.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Сейчас почти спустя 2 года, мы привязали другую карту жены к этому аккаунту Яндекс чтоб оплатить доставку еды
Добрый день. Брали умную колонку Яндекс в сплит у них же. Колонка оказалась бракованной. 2 месяца мы общались с поддержкой Яндекс, чтоб решить вопрос с ее ремонтом или заменой, вопрос не решили, деньги продолжали списывать с карты. Задали вопрос как ее вернуть, а так же вернуть свои деньги - нам перестали отвечать. Это было лето 2024г. В итоге мы перестали банковской картой, с которой они списывали платежи. Сейчас почти спустя 2 года, мы привязали другую карту жены к этому аккаунту Яндекс чтоб оплатить доставку еды и с нас списали 33195₽ за колонку, которую нам не починили и не поменяли и которая 2 года просто лежит сломанная в кладовой. Что можно с этим сделать ?
, вопрос №4958268, Никита, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я работал в крупной организации сейчас уволился после увольнения вышел на больничный по
Здравствуйте я работал в крупной организации сейчас уволился после увольнения вышел на больничный по закрытию больничного никаких выплат нет стал узнавать у бывшего работодателя , мне сказали что данные поступили в другую организацию якобы в которой я работаю , хотя я нигде не работаю , как быть ?
, вопрос №4957802, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас мой аккаунт заблокировали за того чего я не делала как добиться правды и вернуть себе работу
Здравствуйте работала в озон джобс год . Сейчас мой аккаунт заблокировали за того чего я не делала как добиться правды и вернуть себе работу .
, вопрос №4956586, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня такая ситуация, жили с молодым человеком гражданским браком, есть ребенок, так получилось, что ребенок
Здравствуйте. У меня такая ситуация, жили с молодым человеком гражданским браком,есть ребенок ,так получилось ,что ребенок родился в другом браке,и записали ребенка на бывшего мужа,сейчас я с ним в разводе, молодой человек ушёл на СВО отношения зарегистрировать не успели и ребенка переписать тоже ,он погиб ,сейчас я через суд устанавливаю отцовство . Можно ли для получения льгот на ребенка записать его в свидетельство о рождении ,но не менять фамилию и отчество ребёнку,просто сейчас это все тяжело
, вопрос №4949167, Жанна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой отец погиб на СВО, я совершеннолетний ребенок 36 лет, я единственный родственник, нет родителей, жены и несовершеннолетних детей
Добрый вечер. Мой отец погиб на СВО , я совершеннолетний ребенок 36 лет , я единственный родственник , нет родителей, жены и несовершеннолетних детей . Какие выплаты мне положены ?
, вопрос №4948872, Татьяна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.12.2022