Работаю в магазине пятерочка заместителем директора, в данном магазине работаю недавно, при выходе на смену, сотрудником службы безопасности сети "пятерочка" был выявлен просроченный товар
работаю в магазине пятерочка заместителем директора, в данном магазине работаю недавно, при выходе на смену, сотрудником службы безопасности сети "пятерочка" был выявлен просроченный товар. на меня было наложено дисциплинарное взыскание - выговор. возможно ли это обжаловать? товар уже был просрочен до момента моего трудоустройства в данном магазине
, Артём, г. Москва