Подскажите, что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте. У меня есть сайт, которому несколько лет. Недавно мне пришло письмо от лица, который недавно зарегистрировал исключительное право на товарный знак моего логотипа и доменного имени. Я проверил на сайте Роспотента - этот товарный знак действительно зарегистрирован. В письме он требует не использовать этот товарный знак и передать ему права администрирования моего доменного имени.
По какому пути Вам идти, решать только Вам Екатерина. Я бы использовал возможность оспорить. Столько трудов, столько сил и денег затрачено, попробуйте оспорить. Обратитесь к юристу в Вашем регионе, специализирующемся на интеллектуальном праве, там ни каких сложностей я не вижу.