8 499 938-65-20

Могу ли я оформить самозанятость для работы в интернете, боюсь потерять детские выплаты

Работаю учителем . Сейчас нахожусь в декрете. Могу ли я оформить самозанятость для работы в интернете , боюсь потерять детские выплаты

, Эмма, г. Москва

Добрый день!

Вы можете оформить статус самозанятого. Главное чтобы деятельность, которой собираетесь заниматься входила в перечень разрешенных видов деятельности для плательщиков НПД. Кроме того, самозанятые, как и другие категории работающих граждан, имеют право на материальную поддержку от государства, в том числе получать пособия:

— на ребенка до 1,5 лет;

— разовую выплату при рождении;

— ежемесячное пособие на первого и второго ребенка;

— ежемесячное пособие на детей от 3 до 7 лет.

Если Вам нужна более подробная консультацию по Вашему вопросу либо подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне, написав в чат.

Хорошего дня!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хотела бы параллельно оформить Самозанятость, чтобы иметь дополнительный доход в другой сфере деятельности ( работа в ПВЗ Озон)
Добрый день. Я являюсь ИП (селлер) на АУСН. Хотела бы параллельно оформить Самозанятость, чтобы иметь дополнительный доход в другой сфере деятельности ( работа в ПВЗ Озон). Как это можно сделать?
, вопрос №4944098, Юлия, г. Москва
Могу ли я подать на бонгротство если получаю детские пособия, работаю, и исполнительный лист не закрыт
Могу ли я подать на бонгротство если получаю детские пособия, работаю, и исполнительный лист не закрыт
, вопрос №4943604, Любовь, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Мы в браке, приобрели квартиру ( не по военной ипотеке) хотим сдать, у меня оформлена самозанятость
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить и не создать проблем мужу военнослужащему . Мы в браке, приобрели квартиру ( не по военной ипотеке) хотим сдать, у меня оформлена самозанятость. Что требуется ?
, вопрос №4942939, Екатерина, г. Москва
Могу ли я открыть самозанятость, и будут ли списываться деньги за кредиты?
Здравствуйте, хотела узнать. Хочу устроится на работу, там только через самозанятость, а у меня кредиты и карты все заблокированы. Могу ли я открыть самозанятость , и будут ли списываться деньги за кредиты ?
, вопрос №4940200, Алина Самсонова, г. Краснодар
Могу ли я переоформить на себя?
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста мой муж умудрился без моего ведома оформить детские выплаты и получает также за форму деньги ,у меня трое детей и старшей через месяц будет 16 лет ! Могу ли я переоформить на себя??? И как
, вопрос №4939469, Гульнара, г. Москва
Дата обновления страницы 22.12.2022