Мне, как официальной жене, не смотря на брачный договор?
Подскажите, я с мужем в официальном браке,( у мужа нет наследников), у него есть квартира,доставшиеся от родителей,в приватизации я не участвовала,но приватизация была в браке. Есть брачный договор. После его смерти кому достанется вся его квартира? Мне ,как официальной жене,не смотря на брачный договор?