И если нет, то у меня в собственности есть пустой земельный участок (не по наследству, а давно в собственности), могут ли его взыскать в счёт долгов перешедших по наследству?
Здравствуйте, получил в наследство квартиру и долги по кредитам. Полученная квартира является единственным жильем в собственности, но прописан я в другом месте, могут ли ее взыскать? И если нет, то у меня в собственности есть пустой земельный участок (не по наследству, а давно в собственности), могут ли его взыскать в счёт долгов перешедших по наследству? Если и это нет, то могут ли приставы начать блокировать мои карты/счета и начать списывать с них средства?