Я устроилась на работу 30 декабря, со 2 января первый рабочий день, но уже 1 января я написала по собственному
Я устроилась на работу 30 декабря, со 2 января первый рабочий день, но уже 1 января я написала по собственному желанию заявление на увольнение с 6 .01.23Начальница сказала, что уволить меня смогут только после праздников. Имеют ли право вносить запись в трудовую книжку. И могу ли я не выходить на работу после 6.01.23???