Законны ли действия руководителя ГК?

Собственность на гараж, без земли. Гараж передан в наследство,но не был в пользовании. Руководитель ГК вскрыл гараж, сменил замки и отказывается отдавать ключи, поскольку в течение времени после вступления в наследство (10 лет) не платился добровольный взнос на нужды кооператива.Говорится ,что разыскивали владельца гаража,но не нашли. Владелец участником кооператива не является (не вступал после получения наследства). Гараж ,по их словам, переоформлен в складское помещение. Требуют плату за все 10 лет, на просьбы предоставить документы (устав, акт собрания для решения итд.) не откликаются, агрессируют. Возможна ли продажа другому владельцу в обход ГК? Законно ли срезать замки и пользоваться дальше? Нужно ли платить взнос за все 10 лет? Законны ли действия руководителя ГК?

, Злата, г. Москва
Айрат Таиров
Адвокат, г. Казань

Добрый день, действия незаконны. Пишите заявление в полицию.
пасть в судебном порядке взыскивают с вас долг. Можете обратиться ко мне помогу разрешить ситуацию и снизить сумму долга.