Ребенку 2 года И нужно ли отрабатывать какое то время на работе?
Можно ли уйти в декретный отпуск по уходу за ребенком обратно, если вышла на работу. Ребенку 2 года
И нужно ли отрабатывать какое то время на работе?
, Ольга, г. Москва
Добрый день. Да. можете. Использовать отпуск по уходу за ребенком разрешено по частям. Вы может подать документы для предоставления отпуска.
Статьей 246 Трудового кодекса РФ, установлено, что по заявлению женщины ей предоставляется отпуск поуходу за ребенком до достижения имвозраста трех лет. Посещение детского сада роли не играет