С учетом результатов мониторинга эффективности руководителя образовательных организаций или по результатам конкурса на включение в кадровый резерв
необходимо разработать порядок. регламентирующий назначение руководителей образовательных организаций. с учетом результатов мониторинга эффективности руководителя образовательных организаций или по результатам конкурса на включение в кадровый резерв
, игорь, г. Красноярск