И еще, сейчас она грозиться ее выкинуть, имеет ли она право ее выкидывать?
Добрый день, у нас такая проблема, мы живем в общежитие у нас есть стиральная машинка( которую мы покупали за свои деньги) ,она у нас немного бежит, но мы каждый раз вытираем и перекрываем воду, и комендант как то раз ее у нас опечатала, имела ли она на это права?
и еще, сейчас она грозиться ее выкинуть, имеет ли она право ее выкидывать?
Здравствуйте, Алина!
Выкидывать чужое имущество комендант точно не имеет права.
Что касается в принципе установки стиральной машины в общежитии и пользования ею, то необходимо смотреть локальные (внутренние) правила пользования Вашим общежитием.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».