Здравствуйте, в январе мы покупали в одном из зоомагазинов брали крысу, где продавец обращался с ним ужасно
Здравствуйте, в январе мы покупали в одном из зоомагазинов брали крысу, где продавец обращался с ним ужасно, после чего психика у животного нарушилось и прожив у нас месяц, животное до сих пор к нам не привыкло и трижды нас кусал при попытке кормить его, менять клетку, поправлять что-либо, мы с крысом обращались хорошо, а вот обращение к нему в магазине должно было быть снято камерами в магазине и было много свидетелей в тот день, которые снимали это все на телефон
Есть ли хоть какая-то возможность как-то подействовать на магазин и потребовать компенсацию?
Продавец взял крыса за хвост так, что оторвал ему хвост, на фото показано то, как крыс выглядел сразу после покупки
- 3FDF9874-5AEB-4DDD-953B-7B12D39E5C0D.jpeg
, Алла, г. Москва
Александр Пейливанов
после чего психика у животного нарушилось
кто вам это сказал- есть заключение врача?