Я ударился об отбойник, мне выписали штраф от 5-10 тысяч рублей за то что у отбойник остались повреждения
Я работаю курьером на авто компании. Попал в ДТП в котором был только один участник - это я. Меня занесло на дороге, была плохая погода, снегопад, дорога была нечищенна, у сотрудников ДПС есть фото с места аварии, на которых видно, что дорога вся в снегу. Я ударился об отбойник, мне выписали штраф от 5-10 тысяч рублей за то что у отбойник остались повреждения. Вопрос следующий: могу ли я оспорить штраф, ссылаясь на то что дорога была не отчищенна от снега?