Могу ли я вернуть деньги за бронь квартиры?

Здравствуйте! Могу ли я вернуть деньги за бронь квартиры, если я передумал покупать именно у них из-за постоянных переносов сроков строительства. Агенство является отделом продаж и навязывает услуги за бронирование. Написал заявление на возврат, в офисе его заверили, прошло больше 10 дней, ответа нет. Можно ли мне обратиться в суд? Документы прилагаю. Спасибо!

  • договор стр 1
    .jpg
  • договор стр 2
    .jpg
  • доп согл стр1
    .jpg
  • доп согл стр2
    .jpg
  • заявление
    .jpg
  • чек
    .jpg
, Сергей, г. Челябинск
Дмитрий Ботвич
Юрист, г. Красноярск

Не углубляясь в вопрос могу пояснить, что так как у вас заключен договор на оказание услуг, то и требовать возврата средств можете только за некачественное исполнение договора.

А предметом его является поиск и бронирование жилья.

То есть если вам откажут в возврате денег- обращайтесь в мировой суд с исковым заявлением, И желательно поручить его составление специалистам, эти средства также можно взыскать с фирмы этой.