Могу ли я вернуть деньги за бронь квартиры?
Здравствуйте! Могу ли я вернуть деньги за бронь квартиры, если я передумал покупать именно у них из-за постоянных переносов сроков строительства. Агенство является отделом продаж и навязывает услуги за бронирование. Написал заявление на возврат, в офисе его заверили, прошло больше 10 дней, ответа нет. Можно ли мне обратиться в суд? Документы прилагаю. Спасибо!
- договор стр 1.jpg
- договор стр 2.jpg
- доп согл стр1.jpg
- доп согл стр2.jpg
- заявление.jpg
- чек.jpg
Не углубляясь в вопрос могу пояснить, что так как у вас заключен договор на оказание услуг, то и требовать возврата средств можете только за некачественное исполнение договора.
А предметом его является поиск и бронирование жилья.
То есть если вам откажут в возврате денег- обращайтесь в мировой суд с исковым заявлением, И желательно поручить его составление специалистам, эти средства также можно взыскать с фирмы этой.