Подскажите, муж попал в дтп на рабочем месте, в результате погиб пассажир находящийся с ним рядом

Добрый день. Подскажите, муж попал в дтп на рабочем месте, в результате погиб пассажир находящийся с ним рядом. Что грозит мужу. (У нас ребёнок 1 год)

Уточнение от клиента
За рулем находился муж. Автомобиль принадлежит организации.
, Анна, г. Тобольск

Здравствуйте, Анна!

Чтобы дать Вам полезный совет, Вам необходимо уточнить Ваш вопрос. Кто был за рулем, что значит

муж попал в дтп на рабочем месте,

кто предварительно признан виновным, кому принадлежит ТС?