Могу ли я оставить заявление сегодняшним числом?
Добрый вечер! Я написала заявление на увольнение сегодняшней датой. Причина увольнения по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. Мне говорят что я должна переписать заявление и поставить дату увольнения 03 марта. Могу ли я оставить заявление сегодняшним числом? Заявление было написано в 17-40
, Наталия, г. Иркутск
Юлия Дьячкова
Добрый день! Вы можете написать заявление любой датой по вашему желанию. Вас ввели в заблуждение, поскольку ТК РФ не установлено, каких-либо ограничений по данному заявлению.