Пришёл ко мне отец это соседа и сказал, что сын ему сказал, что не слушает музыку

Здравствуйте. Мне мешает сосед снизу , ему 18 , он ночью собирает компании , они орут и музыку слушают , которая мне мешает . Я звонила 112 , через неделю мне звонил участковый , я решила пожалеть соседа и не составлять протокол . В итоге участковый был провести с ним беседу , это не дало результата . Я пришла в участок и составила заявления , при этом у меня были видео доказательства. Я не спросила как узнать о статусе своего заявления . Пришёл ко мне отец это соседа и сказал , что сын ему сказал , что не слушает музыку . Отец его оставил номер, если что звоните . Прошло два месяца и все опять началось заново . Я даже разговаривала с этим соседом , он мне : пишите заявления. Неудобно его отца будить ночью ( он не живет с сыном) , я пишу ему смс , но не ответа , не привета . А ещё пере этим несколько раз звонила 102 , но там не брали . Что стоит сделать ?

, Мария, г. Екатеринбург
Алексей Фомин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день. Каждый раз необходимо вызывать полицию. По каждому звонку должна проводиться проверка и при подтверждении информации составляться протокол об административном правонарушении.

Также можно подать заявление о неоднократном нарушении тишины в ночное время в дежурную часть отдела полиции и обязательно получить талон-уведомление с регистрационным номером, по которому Вы можете узнать результаты рассмотрения Вашего заявления.

При бездействии дежурной части и участкового — письменные жалобы начальнику отдела полиции и в прокуратуру района.

Только так можно добиться результата, но сразу настраивайтесь, что придется проявить настойчивость.

Переговоры с соседями бесполезны. Их все устраивает

Мария
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо