Я хочу привотизировать этот дом и продать сразу за наличный расчёт, могу ли это сделать, имея долги по кредитам?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У меня имеются исполнительный лист по кредитам, около 4 лет я их не плачу. У меня есть дом, котрый я получила как дети сироты, так же у меня двое несовершеннолетних детей. Я хочу привотизировать этот дом и продать сразу за наличный расчёт, могу ли это сделать, имея долги по кредитам? Не наложат ли арест на дом. Я понимаю, что его забрать не могут, так как единственное жилье. Но мы хотим добавить в материнский капитал и купить квартиру. Но боюсь, что не смогу его продать. Спасибо за помощь.