8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, такая ситуация работала в серебрянном шаре, три месяца испытательный срок идет, я отопботала

Здравствуйте, такая ситуация работала в серебрянном шаре, три месяца испытательный срок идет, я отопботала два месяца , платят мало еще и обманывать людей заставляют, не выдержала написала заявление на увольнение, 3 неделя идет они меня не расчитывают и документы мои не отдают , подскажите пожалуста что делать

, Анастасия, г. Москва

Анастасия!

Если вы работали по трудовому договору, то достаточно отработать 14 дней после подачи заявления на увольнение по собственному желанию и можно прекращать работу — работодатель обязан прекратить трудовой договор и произвести полный расчёт. При необходимости следует обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте. Такая ситуация, дом был куплен на материнский капитал, официальнно в браке не состояли, прописан в этом до
Здравствуйте. Такая ситуация, дом был куплен на материнский капитал, официальнно в браке не состояли, прописан в этом доме, теперь бывшая сожительница, заставляет выписыватся из дома, вместе не живем, утверждает что моей доли там нет, а только её, её дочери от первого брака и общего нашего ребенка. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации?
, вопрос №4970240, Aleksei, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, такая ситуация Парень служит в Балтийске на корабле (Его командир очень плохо к нему
Здравствуйте,такая ситуация Парень служит в Балтийске на корабле (Его командир очень плохо к нему относится), вчера было построение и командир контрактникам сказал,что на зону СВО требуется один человек,решайте сами кто поедет или может кто хочет сам, если не решите, то я решу сам.Сегодня парень приезжает на работу и из-за очереди на КПП опаздывает на построение на 5 минут(других матросов тоже не было, они также опаздывали). Командир встречает парня и говорит, едь пиши рапорт на сво. (А у нас свадьба 18 июля уже назначена).Имеет ли командир корабля из-за предвзятого отношения, без каких-либо официальных указаний вышестоящих лиц так поступать и превышать полномочия. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4969412, Полина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеют ли право задерживать срочника в армии, если его отправляют в караул? Такая ситуация, что до дембеля остался месяц
Имеют ли право задерживать срочника в армии, если его отправляют в караул? Такая ситуация, что до дембеля остался месяц, а срочник ждёт отправку в караул в чужой части в командировке уже больше чем месяц. Караул сначала то отменили, сейчас вроде опять он будет, но ничего не ясно, так как сейчас парень и прапор этой части ждут приказ, что делать дальше. И ждут они больше месяца. Дембель у парня через месяц, караул будет длиться около 20 дней, а ехать туда и обратно в свою часть - больше двух недель. Имеют ли в таком случае задержать срочника, выходит, минимум на неделю в армии?
, вопрос №4968322, Алина, Алматы

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, такая ситуация произошла у меня, я в телеграмме у своей подруги назанимал 445тыс рублей, на
Здравствуйте, такая ситуация произошла у меня, я в телеграмме у своей подруги назанимал 445тыс рублей, на протяжение года на своем телеграмме я занимал у нее деньги и по телефонному звонку тоже занимал, как я понимаю она говорит что все переписки заверены у натариуса, звонки записаны, все вообщем то доказано, я отдал 150к+- на меня хотят подать иск уже завтра, мирно походу не получается, мне хотят пришить вымогательство хотя я занимал деньги просто умолял ее скинуть, мне 17 лет исполнилось, как быть в такой ситуации ?
, вопрос №4967852, Кирилл, Кокшетау

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, такая ситуация - наш сотрудник проводил работы по заявке в квартире заказчика, сразу же после того как сот
Здравствуйте, такая ситуация - наш сотрудник проводил работы по заявке в квартире заказчика, сразу же после того как сотрудник закончил проведение работ и покинул помещение случилось короткое замыкание в переноске заказчика (удлинитель был включен в розетку, но наш работник к нему не подключался), произошел пожар в 1 из комнат, его потушили, но сейчас началось разбирательство по этому поводу и МЧС запрашивает много документов среди которых трудовой договор с сотрудником, но сотрудник у нас официально не оформлен. Подскажите передаются ли данные оо ходе проверки МЧС в Налоговую?
, вопрос №4966094, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.03.2023