Здравствуйте я хотела узнать, имею ли я право не пускать совершеннолетнюю дочь домой, если я собственник, а она прописана и квартира моя дарственная
Здравствуйте я хотела узнать,имею ли я право не пускать совершеннолетнюю дочь домой,если я собственник,а она прописана и квартира моя дарственная.
, Ольга, п. Актюбинский
Владимир Красников
, имею ли я право не пускать совершеннолетнюю дочь домой, если я собственник, а она прописана и квартира моя дарственная.
Добрый день!
До тех пор пока ваша дочь зарегистрирована в вашей квартире, вы не имеете права её не впускать по месту её жительства. При этом принудительно снять с регистрации жильца можно только в судебном порядке при наличии оснований и сделать это может собственник жилья.